
Матрац HighFoam Zephyr Maffin Roll 80x190
- В наличии
8 456 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Матрас Zephyr Maffin
Матрас Zephyr Maffin обладает двойным эффектом амортизации благодаря уникальной объемной форме резки поверхности матраса и свойствам упругого пористого материала Highfoam ™.
Объемная форма резки 4D обеспечивает комфортную амортизацию всему телу. Правильно поддерживает тело и дарит ощущения невесомости и глубокой релаксации.
Сначала в работу вступает верхний слой матраса, одновременно поддерживая и воспринимая нагрузку, плавно заполняет воздушную зону, затем переходит в работу нижний слой.
Усиленный массажный эффект оказывает успокаивающее и расслабляющее действие, позволяет чувствовать себя отдохнувшем и полным сил.
Матрас обладает большим количеством ячеек, каждая из которых автономно реагирует на нагрузку, распределяя давление.
Изделие обладает повышенной циркуляцией воздуха благодаря пористой структуре материала, дополненной открытыми воздушными каналами по всей поверхности изделия.
Матрас имеет высокие анатомические свойства.
Такой матрас будет служить надежной опорой для позвоночникаxподарит прекрасный сон и, как следствие, превосходное самочувствие.
Основные преимущества матраса Zephyr Maffin:
- эффект амортизации
- правильное поддержание тела
- дарит ощущение невесомости и глубокой релаксации
- моноблок с воздушными каналами
- наполнитель с контурной резкой
Основу матраса составляет моноблок с высоко эластичного пенополиуретана Highfoam™. Он имеет ячейки разного диаметра, которые по-разному реагируют на нагрузку, тем самым создавая точечное распределение веса. Обладает отличными комфортностнимы характеристиками. Матрас подойдет для любителей мягкого спальног места. Чехол изготовлен из стрейча.
Пена Highfoam — это инновационный пенополиуретан, экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека при лежании. Главное преимущество материала состоит в его ячеистой структуре, котораяxс одной стороны равномерно распределяет нагрузку, а с другой — имеет хорошие показатели воздухопроницаемости.
Преимущества материала:- Оптимальное распределение нагрузки: каждый из слоев матраса отличается специфической структурой ячеек, которые придают изделию особые ортопедические и комфортные свойства, превращая Ваш отдых в качественный и здоровый сон.
- качественная система рекуперации энергии стимулирует кровообращение и насыщает клетки тела кислородом.
- хорошо подходит для аллергиков: благодаря специальной формуле Highfoam. Матрас не содержат тонкодисперсных веществxа так же веществ, стимулирующих жизнедеятельность пылевых клещей.
- Вентилирующие свойства: инновационная структура материала Highfoam позволяет свободно циркулировать воздуху внутри матраса, создавая максимально комфортные условия для отдыха.
Стрейч Gift — рыхлая, как перина ткань с технологией Silk Touchxчто создает ощущение комфорта и непревзойденной шелковистости на ощупь. Cовременная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектомxкоторая создает хороший локальный микро-климат и неплохой влаго- и воздухообмен. У нее высочайшая плотность плетения нитиxона крепкая и долговременная, имеет в составе хлопок и полиэстер.
Преимущества ткани:- Технология Silk Touch
- Высокая воздухопроницаемость
- Огнестойкая
- Антиаллергическое
- Очень комфортная и мягкая на ощупь не искажает свойства наполнителя матраса или подушки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Допустимая разница в весе | 50 кг |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 6 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | ячеистый пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Вес матраса | 12 кг |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 8 456 ₴



