
Матрас HIGHFOAM Noble Leaf Lineni 80x190
- В наличии
9 272 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Матрас Highfoam Noble Leaf Lineni - органический матрас с повышенной комфортностью 6 зонами ортопедического распределения давления. Изготовлен из из латексного материала Ecolat на основе натурального латекса и высокоэластичного пенополиуретана Highfoam Linum - на основе натуральной льняной эмульсии.
ППУ Highfoam Linum (Хайфом Линум) – высокотехнологичное сочетание высокоэластичного пенополиуретана (HR) с натуральным экстрактом льна (лат. Linum usitatissimum extract) при условии сохранения всех целебных свойств в процессе производства. Ячейки HR поролонов имеют разные размеры и разбросаны в неопределенном порядке, соответственно они по-разному реагируют на нагрузку. При незначительной нагрузке в работу вступают только мелкие ячейки с небольшой толщиной стенок, что соответствует эффекту сверхмягкого поролона, но, по мере возрастания нагрузки, в работу вступают все более крупные ячейки с большим сопротивлением сжатию. Таким образом, высокоэластичный пенополиуретан будет одинаково комфортным человеку любой весовой категории. Благодаря способности равномерно распределять нагрузку, высокоэластичный пенополиуретан рекомендован медиками, как прекрасный ортопедический материал для сна и отдыха.
Экстракт семени льна восстанавливает физическое и биохимическое равновесие на поверхности эпидермиса, помогает сохранить кожу увлажненной, а также повышает содержание в поверхностных слоях эпидермиса антимикробных пептидов, обладающих защитными функциями - они проявляют антибактериальный, противовирусный и противогрибковый эффект. HIGHFOAM® LINUM оказывает положительное влияние на процессы заживления ран и реэпитализации кожи.
Изделия с использованием пены Highfoam Linum:
- Равномерно распределяют нагрузку во время отдыха, создавая правильное ортопедическое положение человека
- Благотворно сказываются на биохимических процессах восстановления организма во время сна
- Позволяют снизить симптомы «раздраженной кожи»
- Показаны людям, склонным к чрезмерному потению во время сна
- Показаны людям, склонным к кожным воспалениям
ППУ Highfoam Ecolat™ - это уникальный, не имеющий аналогов пенополиуретан обогащенный эмульсией натурального латекса. Такой материал обладает не только структурой натурального латекса, но и полностью воссоздает его физико-механические свойства. Тем не менее, технология Highfoam ECOLAT™ не позволяет такой пене крошиться с течением времени и не провоцирует серьезных вспышек аллергии, которые мог бы провоцировать латекс, произведенный на основе натурального сока гевеи.
- Высоко-комфортная пена с ярко выраженными ортопедическими свойствами
- Прекрасно распределяет давление человека во время лежания
- Способствует расслаблению мышц, обогащению их кислородом
- Улучшает кровоснабжение во время отдыха
- Улучшенная вентиляция, благодаря открыто-пористой структуре, обеспечивающей свободную циркуляцию воздуха внутри изделия
- Улучшенные свойства терморегуляции
Стрейч - современная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом, которая создает оптимальный микроклимат и хороший влаго- и воздухообмен. Такой материал идеально подходить для изготовления матрасов, так как не растягивается, не изнашивается, обладает высокой степенью цветостойкости, не прихотлива в уходе, а также обеспечивает эстетический внешний вид.
Состав:
- стрейчевый чехол
- вязкоэластичный пенополиуретан Highfoam Linum
- латексный пенополиуретан Highfoam Ecolat
Жесткость: II умеренно мягкий
Высота: 18 см
Максимальная нагрузка: 140 кг на одно спальное место
Гарантия: 60 месяцев
*Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, латексная пена |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесклеевая технология | Нет |
| Высота матраса | 18см |
| Гарантия | 60мес. |
| Жесткость | II [Мягче среднего] |
| Зима/лето | Нет |
| Нагрузка (на одно спальное место) | до 140 кг. |
| Настилы матраса | Ecolat, HighFoam, Highfoam Bio, Latex (Латекс), Пена |
| По возрасту | Для взрослых, Для детей |
| Стороны | двухсторонний, одинаковой жесткости |
| Съемный чехол | съемный на молнии |
| Форма транспортировки матраса | полноразмерный |
- Цена: 9 272 ₴




