
Многослойный тонкий матрас удобный 40 мм Usleep SleepRoll Air Comfort 3+1 Lite 70x190
- В наличии
- Код: us-00273
1 723 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Многослойный тонкий матрас удобный 40 мм Usleep
Тонкий матрас-топпер серии «SleepRoll»: достоинства изделия
► Высота тонкого матраса
Тонкий матрас из серии SleepRoll имеет достаточную высоту, чтобы сделать мягкой поверхность любого дивана, тахты или старого матраса. Стандартная толщина изделия — 40 мм. Достигается такой результат количеством и плотностью слоев наполнителей, которые делают изделие более функциональным. Благодаря многослойности, матрасы длительное время сохраняют комфортную жесткость, великолепные ортопедические параметры, прекрасно выравнивают смягчают поверхность, предназначенную для сна.
► Удобное и компактное хранение топпера
Преимущества моделей SleepRoll — простое хранение в рулоне. Такая особенность обеспечивает компактное хранение в шкафу, в кладовом помещении, в любом свободном углу комнаты. Модели матрасов других фирм не имеют такой возможности. Фактически, складывать их нельзя, так как они теряют потребительские характеристики. Топперы Usleep без проблем и без утраты эксплуатационных параметров могут храниться свернутыми в рулон.
► Чехол из плотной качественной ткани (микрофибра)
Качественный и приятный на ощупь чехол очень важная деталь, которую не стоит упускать из виду. Во-первых, это приятно и практично, а во-вторых — качественный чехол обеспечивает беспроблемную длительную эксплуатацию тонкого матраса. Чехлы наших тонких матрасов выполнены из приятной на ощупь плотной ткани, которая не вызывает аллергии, имеет специальную прокладку, обеспечивающую эффективное проветривание внутренних слоев наполнения.
► Удобное хранение и транспортировка
Производитель позаботился о том, чтобы матрас было удобно транспортировать, используя ремни-фиксаторы и ремень-ручку для переноса. Ремни надежно фиксируют матраса в свернутом положении, а в дополнение предусмотрена ручка для переноски изделия. Все модели серии SleepRoll комплектуются таким функциональным дополнением, помогающим сделать использование изделия максимально комфортным и удобным.

Cлои тонкого матраса серии «SleepRoll»
Softex — данный материал является эксклюзивной разработкой компании Usleep. Микроволокна в материале Softex скреплены между собой при помощи температуры (безклеевой метод) и расположены особым образом. Во время сна волокна в Softex "пружинят", тем самым создавая качественный ортопедический эффект.
Защитное полотно SpanGuard — качественный материал, предназначенный для защиты содержимого матраса. Полотно изготовлено по уникальной технологии, содержит микропоры, обеспечивающие прекрасную вентиляцию ортопедического изделия.
Латексированный хлопок — это основной, базовый слой ортопедического матраса. Слой плотный, но при этом хорошо пружинит, обеспечивает отличную эргономичную поддержку тела во время сна.
Чехол из качественной плотной ткани – высококачественная ткань, прочная и приятная на ощупь. Износостойкость 20 000 циклов по тесту Мартиндейла. Плотность 150 – 250 гр/м.кв
*Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 4 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 80 кг |
| Наполнение матраса | спанбонд |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 70x190 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Топпер |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Допустимая разница в весе | 30 кг |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Размер матраса, см | 70x190 |
| Ручки для переноса | Нет |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Толщина наматрасника | 4 см |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
- Цена: 1 723 ₴




