
Футон Usleep Standart Plus (Стандарт Плюс) 70x190
- В наличии
- Код: us-00287
от 2 178 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Тонкий матрас-топпер серии «SleepRoll»: достоинства изделия
► Высота тонкого матраса
Тонкий матрас из серии SleepRoll имеет достаточную высоту, чтобы сделать ровной поверхность любого дивана, тахты или старого матраса. Стандартная толщина изделия — 80 мм. Обратите внимание! Это в 2 раза больше, чем у других подобных стандартных топперов. Достигается такой результат количеством и плотностью слоев наполнителей, которые делают изделие более высоким и более функциональным. Благодаря многослойности, матрасы длительное время сохраняют комфортную жесткость, великолепные ортопедические параметры, прекрасно выравнивают любую поверхность, предназначенную для сна.
► Удобное и компактное хранение топпера
Преимущества моделей SleepRoll — простое хранение в рулоне. Такая особенность обеспечивает компактное хранение в шкафу, в кладовом помещении, в любом свободном углу комнаты. Модели матрасов других фирм не имеют такой возможности. Фактически, складывать их нельзя, так как они теряют потребительские характеристики. Топперы Usleep без проблем и без утраты эксплуатационных параметров могут храниться свернутыми в рулон.
► Чехол из плотной качественной ткани (микрофибра)
Качественный и приятный на ощупь чехол очень важная деталь, которую не стоит упускать из виду. Во-первых, это приятно и практично, а во-вторых — качественный чехол обеспечивает беспроблемную длительную эксплуатацию тонкого матраса. Чехлы наших тонких матрасов выполнены из приятной на ощупь плотной ткани, которая не вызывает аллергии, имеет специальную прокладку, обеспечивающую эффективное проветривание внутренних слоев наполнения. Чехол достаточно без проблем выдерживает многократную стирку, не меня эксплуатационных характеристик, и его можно стирать в стиральной машине.
► Съемный чехол на молнии
Тонкие матрасы SleepRoll обеспечены качественным чехлом на молнии, что позволяет существенно увеличить срок эксплуатации модели. Ведь чехол рано или поздно потеряет безупречный вид, и с каждым новым пятном пользоваться таким матрасом будет все менее и менее приятно. Благодаря застежке-молнии, чехол наших топперов можно легко снять и постирать в стиральной машине, сохраняя внешний вид изделия в великолепном состоянии на протяжении всего срока эксплуатации.
► Удобное хранение и транспортировка
Производитель позаботился о том, чтобы матрас было удобно транспортировать, используя ремни-фиксаторы и ремень-ручку для переноса. Ремни надежно фиксируют матраса в свернутом положении, а в дополнение предусмотрена ручка для переноски изделия. Все модели серии SleepRoll комплектуются таким функциональным дополнением, помогающим сделать использование изделия максимально комфортным и удобным.

Cлои тонкого матраса серии «SleepRoll»
Защитное полотно SpanGuard — качественный материал, предназначенный для защиты содержимого матраса. Полотно изготовлено по уникальной технологии, содержит микропоры, обеспечивающие прекрасную вентиляцию ортопедического изделия.
WoolFlex – материал, микроволокна которого скреплены между собой при помощи температуры (безклеевой метод), и расположены особым образом. Во время сна волокна "пружинят", тем самым создавая качественный ортопедический эффект. WoolFlex содержит высокое количество волокон шерсти. Данный материал обладает термосберегающим эффектом и умеет «согревать» Вас в холодные зимние ночи.
Латексированный хлопок — это основной, базовый слой ортопедического матраса. Слой плотный, но при этом хорошо пружинит, обеспечивает отличную эргономичную поддержку тела во время сна.
ThermoFelt — эластичный, плотный материал, созданный на основе смеси шерсти и стопроцентного хлопка. Толщина слоя от 2 до 4 см. Предназначение слоя — дополнительная защита и жесткая основа для ортопедического матраса.
CottonFlex – материал, микроволокна которого скреплены между собой при помощи температуры (безклеевой метод), и расположены особым образом. Во время сна волокна "пружинят", тем самым создавая качественный ортопедический эффект. CottonFlex содержит высокое количество волокон хлопка. Данный материал обладает термосберегающим эффектом и умеет создавать ощущение прохлады в жаркое время года.
*Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 8 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 70x190 |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Тип | Футон |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесклеевая технология | Да |
| Высота матраса | 8см |
| Гарантия | 18 мес. |
| Жесткость | III [Средний] |
| Нагрузка (на одно спальное место) | до 90 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Производители | Usleep |
| Размер матраса, см | 70x190 |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Стороны | двухсторонний, одинаковой жесткости |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Форма транспортировки матраса | Сложенный или скрученный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | микрофибра |
| Сторона чехла 2 | микрофибра |
| Основные | |
| Толщина наматрасника | 8 см |
- Цена: от 2 178 ₴




