
Матрас Usleep Island Blue (Айсленд Блю) 80x190
- В наличии
- Код: us-00141
от 5 942 ₴
от 4 932 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Ортопедический пружинный матрас Usleep Island Blue (Исланд Блу) - классический пример матраса на независимых пружинах, который объединил все лучшие свойства этого класса:
- Блок независимых пружин Pocket Spring
- Высота 20см
- Нагрузка до 120кг на одно спальное место
- Одинаковая жесткость обеих сторон - жестче среднего (IѴ степень жесткости)
- Толстый слой упругой ортопедической пены Orto Foam
- Еврокаркас для боковой поддержки
- Съемный стрейчевый чехол
- Съемный чехол трикотажный
- Пена Orto Foam
- Thermo Felt
- Пружинный блок Pocket Spring (независимый пружинный блок)
- Thermo Felt
- Пена Orto Foam
Orto Foam - инновационная высокоэластичная пена, которая придает матрасу невероятную мягкость. Благодаря структуре данного слоя матрас становится комфортным, он повторяет все изгибы вашего тела и обеспечивает естественное положение позвоночника.
Thermo Felt - термически соединенные волокна, которые распределяют нагрузку и создают стабильную защиту мягких настилов от пружинного блока. Волокна являются органическими и гипоаллергенными.
Пружинный блок Pocket Spring - пружинный блок состоит из независимых пружин. Каждая пружинка упакована в отдельный чехол, созданный из нетканого материала. Матрасы Pocket Spring обеспечивают зональную поддержку тела, равномерно распределяя нагрузку, хорошо разгружая позвоночник.
Трикотажный чехол - мягкая, приятная на ощупь ткань, которая отлично впитывает влагу и долгое время сохраняет первоначальный вид.

*Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена на усмотрение завода производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam, Thermofiber |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: от 4 932 ₴








