
Матрас ортопедический Usleep Candy Blue 80x190 беспружинный с эффектом памяти мемори
- В наличии
- Код: us-00261
от 7 043 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Матрас Usleep Candy Blue - это матрас из пены высокого качества со съёмным чехлом, который имеет разную жесткость сторон. С одной стороны матрас средней жесткости, с другой - жестче среднего.
- Беспружинный матрас
- Высота 21см.
- Жесткость: 4/3
- Нагрузка на одно спальное место - 140 кг.
Наполнение матраса Кенди Блу:
- Трикотажный чехол (съемный чехол, молния по периметру)
- Silky Foam (мягкая, шелковистая пена)
- Memory Foam (пена с эффектом памяти)
- Orto Foam (ортопедическая пена 15 см)
Silky Foam (мягкая, шелковистая пена) прохладная пена, которая является лучшим материалом для матрасов. Silky Foam имеет открытые поры, которые позволяют циркулировать воздуху внутри
матраса, не задерживая влагу, которая накапливается во время сна, тепло и холод, поддерживает оптимальную температуру для комфортного сна. Пена Silky Foam придает матрасу максимальный
анатомический эффект и позволяет вашим мышцам расслабиться и почувствовать себя на облаке во время сна.
Memory Foam (пена с эффектом памяти) создает ощущение "невесомости", благодаря ей поверхность запоминает контуры вашего тела и дарит максимальное расслабления. Важная
функция этого слоя, это распределение веса тела по площади матраса, между точками давления, обеспечивая максимальный комфорт и отдых.
Оrto Foam (основной пенный блок) заменяет в конструкции пружинный блок: берет на себя нагрузку до 140кг., на одно спальное место. Обеспечивает непревзойденную ортопедическую поддержку тела.
Приятный на ощупь трикотажный съемный чехол, быстро впитывает влагу и быстро сохнет, по периметру оснащен, синей молнией, что позволяет легко снимать его для стирки и надевать обратно.

*Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 21 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Допустимая разница в весе | 20 кг |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam, Memory foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: от 7 043 ₴







