
Анатомическая латексная подушка для сна Noble Flexlight Air для шеи и спины ортопедическая
- Нет в наличии
- Код: hf_p0039
1 410 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анатомическая латексная для сна Highfoam Noble Flexlight Air
Подушка для сна Highfoam имеет ортопедический эффект, который помогает правильно расположить шею и позвоночник во время сна. Это может снизить нагрузку на мышцы и суставы. Изготовлена из высококачественного материала, который позволяет коже дышать. Она может помочь избежать проблем с позвоночником, головными болями и нарушениями сна.
Latex Like - один из самых популярных наполнителей в производстве матрасов и подушек. Экологически чистый и безопасный материал, который имеет аналогические натуральному латексу свойства, но отличается химическим составом и технологией производства. Материал гипоаллергенный.

Особенности:
- Ортопедический эффект
- Благодаря пористой поверхности, в холод сохраняет тепло, в жару не нагревается, самовентилируется
- Q-Dry and Soft - стрейчевая ткань с хорошей абсорбцией и шелковым чувством прикосновения.
- Не впитывает запахи и не пахнет
- Не сбивается и не скрипит
- Распределяет давление
- Специальная перфорация смягчает изделие и создает дополнительную вентиляцию
- В Latex Like не развивается бактериальная флора
- Съемный чехол - стрейч Q-Dry and Soft
- Искусственный латекс Latex Like
- Размер: 49х32х10,5 см
- Гарантия - 18 месяцев
Характеристики:
|
Highfoam | |
| Особенности модели | Гипоаллергенная / С ортопедическим эффектом | |
| Размеры | 49х32х10,5 см | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Искусственный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 32 см |
- Цена: 1 410 ₴










