
Ортопедическая подушка для сна из искусственного латекса HighFoam Noble Flexwave для спины и шеи
- Нет в наличии
- Код: hf_p0040
2 050 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эргономичная подушка для сна Highfoam Noble Flexwave
Подушка для сна Highfoam имеет ортопедический эффект, который помогает правильно расположить шею и позвоночник во время сна. Это может снизить нагрузку на мышцы и суставы. Изготовлена из высококачественного материала, который позволяет коже дышать. Она может помочь избежать проблем с позвоночником, головными болями и нарушениями сна.
Latex Like - один из самых популярных наполнителей в производстве матрасов и подушек. Экологически чистый и безопасный материал, который имеет аналогические натуральному латексу свойства, но отличается химическим составом и технологией производства. Материал гипоаллергенный.

Особенности:
- Ортопедический эффект
- Благодаря пористой поверхности, в холод сохраняет тепло, в жару не нагревается, самовентилируется
- Не впитывает запахи и не пахнет
- Не сбивается и не скрипит
- Распределяет давление
- Дизайн в виде волны, способствует выравниванию шейного отдела и улучшает циркуляцию крови
- Специальная перфорация смягчает изделие и создает дополнительную вентиляцию
- В Latex Like не развивается бактериальная флора
- Съемный чехол - стрейч Q-Dry and Soft
- Искусственный латекс Latex Like
- Размер: 58х40х10,5 см
- Гарантия - 18 месяцев
- Q-Dry and Soft - стрейчевая ткань с хорошей абсорбцией и шелковым чувством прикосновения.
Характеристики:
|
Highfoam | |
| Особенности модели | Гипоаллергенная / С ортопедическим эффектом | |
| Размеры | 58х40х10,5 см | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Искусственный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 2000 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 59 см |
| Ширина подушки | 43 см |
- Цена: 2 050 ₴










