
Анатомическая подушка для сна HighFoam Noble Ergoside для шеи и позвоночника с ортопедическим эффектом
- Нет в наличии
- Код: hf_p0001
1 946 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анатомическая подушка для сна Highfoam Noble Ergoside
Подушка для сна Highfoam имеет ортопедический эффект, который помогает правильно расположить шею и позвоночник во время сна. Это может снизить нагрузку на мышцы и суставы. Изготовлена из высококачественного материала, который позволяет коже дышать. Она может помочь избежать проблем с позвоночником, головными болями и нарушениями сна.

Особенности:
- Ортопедический эффект
- Дизайн в виде волны выравнивает шейный отдел и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови
- Не впитывает запахи и не пахнет
- Не сбивается и не скрипит
- Распределяет давление
- Размер: 58*39*12 см.
- Гарантия: 18 месяцев.
Характеристики:
|
Highfoam | |
| Особенности модели | Гипоаллергенная / С ортопедическим эффектом | |
| Размеры | 58*39*12 см. | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 39 см |
- Цена: 1 946 ₴







