
Матрац Keiko Sono (Кейко Соно) 80х190
- В наличии
- Код: hf-m0383
11 201 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас ортопедический Highfoam Keiko Sono 80x190 см.
Серия матрасов Keiko создана для современных людей, которые следят за своим здоровьем, ценят комфорт и качество. Матрасы Keiko хорошее решение для Вашего комфортного и здорового сна.

Преимущества матрасов Keiko:
- Матрасы Keiko помогают решить проблемы с осанкой, устранить боль в спине и суставах, дарят полноценный сон.
- Легкость в использовании - отсутствие пружин снижает вес матраса и делает его удобным для транспортировки. Матрас транспортируется в вакуумной упаковке.
- Используются качественные наполнители.

Состав и характеристики:
HIGHFOAM SENSE - это пенополиуретан изготовлен по передовым технологиям с применением специальных высокомолекулярных етиленоксидних полиолов. Благодаря уникальной рецептуре HIGHFOAM® SENSE имеет характеристики:
- Шелковистая поверхность увеличивает срок эксплуатации.
- Устойчивость к деформациям в условиях повышенной влажности.
- Восстановления после сжатия.
Матрасы имеющие в своем наполненные HIGHFOAM® SENSE отличаются ортопедическими свойствами, благодаря эластичности, упругости и свойствам микро-точечного распределения давления.
Продукцию HIGHFOAM рекомендуется использовать:
- Людям, с остеохондрозом позвоночника и остеохондрозом шейного отдела
- Людям с нарушением кровообращения
- Людям склонным к судорогам во время лежания
- Людям с повышенным тонусом нервной системы
- Аллергикам и астматикам
- В реабилитационный период
- Людям склонным к бессоннице

Комплектация и характеристики:
- съемный чехол.
- высота 22 см.
- максимальная нагрузка на одно спальное место 140 кг.
- категория жесткости 2
- гарантия 36 месяцев.
- *Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 140 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
- Цена: 11 201 ₴








