
Кровать деревянная Венеция Люкс 120х200 Щит с высоким изголовьем и низким изножьем
- Под заказ
Отправка с 05 июня 202612 470 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать деревянная Венеция Люкс 120х200 Щит с высоким изголовьем и низким изножьем
Кровать «Венеция Люкс» является более роскошной, люксовой версией модели «Венеция». Дизайн выдержан в строгих тонах, при этом сохранены плавные изогнутые линии, что вместе придает этой кровати особый шарм, шик и элегантность.
По сравнению с «Венецией», в «Венеции Люкс» более высокое изголовье и низкое изножье. Модель выполнена из натурального дерева, представлена в различных оттенках и размерах.
Кровать «Венеция Люкс» изготовлена из натурального дерева – бука.
Кровать Венеция Люкс комплектуется ламелями из буковой фанеры толщиной 8 мм. Ламели – это реечное основание кровати, на которое кладется матрас. Их особая изогнутая форма обеспечивает дополнительный ортопедический эффект и комфорт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 82 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 126 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Щит |
| Доступные цвета | Бук натуральный , Венге , Каштан, Махонь , Ольха темная , Орех светлый , Белый , Орех темный |
| Основание под матрас | Ламели |
- Цена: 12 470 ₴









