
Кровать из натурального дерева Титан 140х200 Щит массивная конструкция и низкое изножье
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20269 970 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать из натурального дерева Титан 140х200 Щит массивная конструкция и низкое изножье
Кровать «Титан» является воплощением мощи и первобытной силы. Простой, даже в чем-то грубый дизайн, низкое изножье, геометричность линий создают ощущение надежности и основательности. Массивная конструкция выдержит высокие нагрузки. Особое внимание следует обратить на специфический наклон спинки кровати, который позволяет удобно располагаться при чтении или просмотре телевизора. Эта модель отлично впишется в интерьер, выполненный в стиле минимализма.
Кровать комплектуется прочными ортопедическими ламелями, представлена 8-мю различными оттенками натурального дерева. Спинка кровати может быть только стандартной высоты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 77 см |
| Длина кровати | 215.5 см |
| Ширина кровати | 146 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Щит |
| Доступные цвета | Бук натуральный , Венге , Каштан, Махонь , Ольха темная , Орех светлый , Белый , Орех темный |
| Основание под матрас | Ламели |
- Цена: 9 970 ₴










