
Кровать деревянная из натурального дерева "Рената Люкс" односпальная 80х200 Щит
- Под заказ
Отправка с 05 июня 20266 750 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать деревянная из натурального дерева
Деревянная кровать "Рената Люкс" односпальная с размерами 80x200 см представляет собой улучшенную версию модели "Рената". Основное отличие заключается в более высокой спинке, что придает комфорта.
Преимущества:
-
Повышенная спинка: Спинка кровати "Рената Люкс" на 16 см выше, обеспечивая дополнительный комфорт и уют.
- Широкий выбор оттенков: Предлагается в 8-ми базовых оттенках мебели, что позволяет подобрать подходящий вариант для любого интерьера.
- Рекомендуемая высота матраса: Для максимального комфорта, рекомендуется использовать матрас высотой 16 см.
Характеристики:
- Размер: 80x200 см
- Материал: Натуральное дерево (бук)
- Оттенки: 8 базовых оттенков мебели ТМ "Эстелла"
- Изготовление: Щит
Кровать "Рената Люкс" сочетает в себе стиль и возможность выбора подходящего оттенка, что делает ее оптимальным выбором для спальной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эстелла |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бук |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 83 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 86 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вариант исполнения | Щит |
| Доступные цвета | Бук натуральный , Венге , Каштан, Махонь , Ольха темная , Орех светлый , Белый , Орех темный |
| Основание под матрас | Ламели |
- Цена: 6 750 ₴











