
Топпер-футон Usleep Sleep-Roll Sky 70x190
- В наличии
- Код: us-00439
3 971 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Тонкий матрас SleepRoll Sky – премиальный бельгийский трикотаж Breeze с антибактериальной пропиткой и эффектом охлаждения. Наполнение матраса: пена Orto Foam - высокоэластичный, гипоаллергенный искусственный материал с двойной ячеистой структурой. Пена точно подстраивается к телу, обеспечивает идеальную поддержку позвоночника и температурный баланс во время сна. Материал нетоксичный, выдерживает сильные и продолжительные нагрузки. Кокосовая койра - современный натуральный жесткий материал из спрессованных волокон кокосового ореха и скрепленных между собой натуральным латексом. Матрасы на основе такого материала более долговечны, обладают гипоаллергенными свойствами.
► ВЫСОТА ТОНКОГО МАТРАСА
Тонкий матрас из серии SleepRoll имеет достаточную высоту, чтобы сделать мягкой поверхность любого дивана, тахты или старого матраса. Толщина изделия — 80 мм. При изготовлении матрасов Usleep, используются множественные комбинации наполнителей, благодаря которым матрасы обладают разными характеристиками и свойствами. В производстве матрасов Usleep используются качественные материалы, именно поэтому наши матрасы длительное время сохраняют комфортную жесткость, великолепные ортопедические параметры, прекрасно выравнивают и смягчают поверхность, предназначенную для сна.
► ЧЕХОЛ ИЗ ПЛОТНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ТКАНИ (ТРИКОТАЖНЫЙ ЧЕХОЛ)
Качественный и приятный на ощупь чехол очень важная деталь, которую не стоит упускать из виду. Во-первых, это приятно и практично, а во-вторых — качественный чехол обеспечивает беспроблемную длительную эксплуатацию тонкого матраса. Чехлы наших тонких матрасов выполнены из приятной на ощупь плотной ткани, которая не вызывает аллергии, имеет специальную прокладку, обеспечивающую эффективное проветривание внутренних слоев наполнения.
CЛОИ ТОНКОГО МАТРАСА СЕРИИ «SLEEPROLL»
Orto Foam - инновационная, высокоэластичная пена, которая придает матрасу невероятную мягкость. Благодаря структуре данного слоя матрас становится комфортным, он повторяет все изгибы вашего тела и обеспечивает естественное положение позвоночника.
Кокосовая койра — волокна кокосового ореха. Это природный, экологически чистый материал. Слой воздухопроницаемый, быстро высыхает при намокании, обеспечивает хорошую вентиляцию. Он плотный, достаточно жесткий, хорошо подходит для людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата.
Трикотажный чехол – премиальный бельгийский трикотаж Breeze, прочный и приятный на ощупь.
*Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Размер | 70x190 |
| Степень жесткости | Комбинированной жесткости |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства наматрасника | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 190 см |
| Ширина наматрасника | 70 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Топпер |
- Цена: 3 971 ₴




