
Двусторонний беспружинный матрас средней жесткости HighFoam Zephyr Muss 80х190
- Нет в наличии
5 615 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Матрас Zephyr Muss
Двусторонний беспружинный матрас Zephyr Lazy Muss. Состоит из моноблока с воздушными каналамиxу которого 5 зон жесткости и эффект микромассажа. В основе матраса используется инновационный материал «Highfoam» который по собственной структуре напоминает соты пчел поскольку состоит из миллионов крошечных пузырьков заполненных воздухом свободно циркулирующим внутри матраса обеспечивая правильный микроклимат изделия его высокую воздухопроницаемость.
Специальное зонирование способствует равномерному распределению нагрузки помогая Вашему телу принять удобное, а так же комфортное положение. Благодаря контурной резке обеспечивается микромассажный эффект максимально уменьшающий напряжения в мышцах делая Ваш отдых комфортным и приятным.

Особенности матраса Zephyr Muss
- модель из инновационного материала Highfoam ™
- пять зон жесткости
- микромассажный эффект
- чехол стрейч Zephyr Gift — это очень мягкая ткань с технологией Silk Touch которая создает неповторимый комфорт и релакс.
- контурная резка
Характеристики:
- Высота – 15 см
- Степень жесткости III
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Чехол на молнии
Наполнитель:
Пена Highfoam — это пенополиуретан — экологически чистый материал, обеспечивающий комфортное и естественное положение тела человека при лежании. Главное преимущество материала состоит в его ячеистой структуре, которая с одной стороны равномерно распределяет нагрузку, а с другой — имеет хорошие показатели воздухопроницаемости.
Преимущества материала:
- Оптимальное распределение нагрузки: каждый из слоев матраса отличается специфической структурой ячеек которые придают изделию особые ортопедические и комфортные свойства превращая Ваш отдых в качественный и здоровый сон. Качественная система рекуперации энергии стимулирует кровообращение и насыщает клетки тела кислородом.
- хорошо подходит для аллергиков: благодаря специальной формуле Highfoam матрас не содержат тонкодисперсных веществxа так же веществ стимулирующих жизнедеятельность пылевых клещей.
- Вентилирующие свойства: инновационная структура материала Highfoam позволяет свободно циркулировать воздуху внутри матрасаxсоздавая максимально комфортные условия для отдыха.
Стрейч Gift — рыхлая, как перина, ткань с технологией Silk Touch, что создает ощущение комфорта и непревзойденной шелковистости на ощупь. Cовременная высокоэластичная ткань с «дышащим» эффектом которая создает хороший локальный микро-климат и неплохой влаго- и воздухообмен. У нее высочайшая плотность плетения нити она крепкая и долговременная имеет в составе хлопок и полиэстер.

Преимущества ткани:
- Технология Silk Touch
- Высокая воздухопроницаемость
- Огнестойкая
- Антиаллергическое
- Очень комфортная и мягкая на ощупь не компенсирует свойства наполнителя матраса или подушки
* Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя
** Производство нестандартных матрасов возможно только при условии что размеры имеют кратность 5 или 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 15 см |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 5 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 5 615 ₴










