
Матрас Сонлайн Чемпион Кокос-1 70x190
- В наличии
- Код: sonln-00046
2 447 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Матрас Сонлайн Чемпион Cocos-1
Преимущества матраса Сонлайн
Матрас Сонлайн Чемпион Cocos 1 ТМ «Сонлайн» - пружинный ортопедический матрас с разносторонней степенью жёсткости, и который может выдерживать большие динамические и статические нагрузки благодаря пружинному блоку Bonnel.
Зависимые пятивитковые пружины за счёт меньшего диаметра и увеличения плотности размещения на 1м2 обеспечивают повышенную жёсткость модели. Прослойки из термовойлока, расположенные между пружинной системой и настилочными слоями, добавляют изделию упругость.

Особенности матраса
С одной, стороны матрас прошит слоем кокосовой койры – природного материала, который обладает повышенной жесткостью. Кокосовая койра не только формирует ортопедические свойства изделия, но имеет антибактериальные и гипоаллергенные свойства.
Ватин придаёт матрасу необходимую мягкость и комфорт. Этот материал отличается хорошими теплоизоляционными свойствами.
Максимальная нагрузка – 120 кг на одно спальное место. Высота матраса – 19 см. Чехол пошит из жаккардовой ткани.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонлайн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Нет |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 2 447 ₴








