
Матрас Сонлайн Нео Мемори 70x190
- В наличии
- Код: sonln-00196
5 625 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Матрас Сонлайн Нео Memory
Преимущества матраса Сонлайн
Матрас Сонлайн Heo Memory ТМ «Сонлайн» относится к классу беспружинных ортопедических матрасов. Он поставляется с фабрики в вакуумной упаковке и скрученный в рулон, что очень удобно при транспортировке. Стороны матрасы имеют разную жёсткость за счёт применения таких материалов, как пена Aerolat Foam и Memory Foam. Новый материал Memory Foam обладает способностью реагировать на тепло и вес тела человека, повторяя контуры, и распределяя нагрузку равномерно.

Особенности матраса Сонлайн
Эластичная пена Aerolat Foam имеет ячеистую структуру, благодаря которой создаётся хороший тепло- и воздухообмен. Такое наполнение матраса улучшает его анатомические и ортопедические свойства и позволяет получить оптимальную поддержку разным участкам тела. При высоте модели 18 см, она довольно лёгкая и может выдерживать нагрузку до 100 кг. Чехол пошит из жаккардовой ткани, которая пропускает воздух и позволяет наполнителям проветриваться. Кроме того, материал чехла не только внешне привлекателен, но и очень практичен.
Матрас набирает полную форму на протяжении 3-х суток.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сонлайн |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Наполнение матраса | эластичная пена AEROLAT, Memoform |
| Ортопедические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Нет |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | жаккард |
| Сторона чехла 2 | жаккард |
- Цена: 5 625 ₴










