
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Топпер EuroSleep Memory x4 трикотаж 70x190»

321 ₴
Сумка для топпера
Топпер EuroSleep Memory x4 трикотаж 70x190
- В наличии
- Код: es-st-225
4 707 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Топпер EuroSleep MEMORY x4 трикотаж 70x190
Преимущества топпера
Модель MEMORY X4 способна прекрасно решить множество ситуаций:
- исправить неровности дивана;
- добавить Вашему матрасу дополнительной умеренной мягкости или упругости.
Данная модель двухсторонняя c мягким (эффект памяти) уровнем жесткости. Наполнитель MEMORY (толщина 4 см.) придает топперу мягкость, но обладает эффектом памяти, а именно принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды. Топпер сделает Вашу спальную поверхность ровной и удобной, он может понадобиться на случай, если прибыли гости. Топпер еще называют тонким матрасом, и его можно использовать на матрасах, диванах, на полу.
По углам есть фиксаторы, благодаря им топпер надежно закрепляют на спальном месте. Сделана из трикотажа и имеет съемный чехол. Для сбережения и перевозки скручивается в компактный рулон и прячется в сумку, которая идет в подарок.

Характеристики материалов
ТРИКОТАЖ – один из лучших типов тканей для матрасов. Трикотажная ткань – это комфорт, мягкость, эластичность и практичность. Высокая плотность и прочность не мешает ему оставаться воздушно-легким.
MEMORY – вязкоэластичный термочувствительный материал с открытыми ячейками, обладающий уникальными свойствами уменьшения давления (эффект памяти), он полностью принимает рельеф тела, создает минимальное ответное давление на мышцы и кровеносные сосуды, дает им полностью расслабиться. Под воздействием температуры и веса тела человека ячейки смещаются, принимая форму, точно соответствующую форме тела. Уменьшающий давление материал MEMORY становится мягче в более теплых областях и остается жестче в более холодных - там, где контакт с телом меньше. Придает дополнительное ощущение комфорта, которое можно сравнить с таянием снега.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Наполнение изделия | Memoform, спанбонд |
| Особенность изделия | Ортопедический |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Толщина наматрасника | 6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 200 кг |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Аэраторы | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Высота | 6 см |
| Допустимая разница в весе | 40 кг |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Размер матраса, см | 70x190 |
| Ручки для переноса | Нет |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Съемный наматрасник | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Тип | Топпер |
| Тип матраса | беспружинный |
| Тип упаковки матраса | вакуумная |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
- Цена: 4 707 ₴










