
Матрац Obeliks Eclipse (Обелікс Екліпс) 80х190
- В наличии
- Код: hf-m0175
5 577 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Матрац HIGHFOAM Obeliks Eclipse (Обеликс Эклипс)
Преимущества матраса
Матрац HIGHFOAM Obeliks Eclipse (Обеликс Эклипс) - это пружинный матрац, котрый обладает жесткостью мягче среднего. Слои матраса симетричны с обех сторон. Такой матрац обязательно понравиться тем, кто любит спать на мягком.
Состав матраца:
- стрейчевый чехол
- эластичная пена Highfoam™
- пена Ortofoam™
- термовойлок
- блок независимых пружин C-Rich
- усиленный "евроборт" 8см из плотного пенополиуретана
- термовойлок
- пена Ortofoam™
- эластичная пена Highfoam™
Блок независимых пружин C-Rich усилен двумя металлическими рамками, имеет двойную прочность и повышенный срок эксплуатации.
Слой пенополиуретана Ortofoam™ усиливает ортопедические свойства матраца. Ortofoam - это упругий, экологически чистый и безопасный материал. Пена Ortofoam обеспечивает комфортное и естественне положение тела во время сна. Особенность этого материала в его ячеистой структуре - пена Ortofoam имеет стабильную структуру (т.е. все ячейки одинакового диаметра). Благодаря этому пенополиуретан оптимально распределяет нагрузку, позволяет свобоно циркулировать воздуху внутри матраца, не вызывает аллергии. А также отличается долговечностью и сохраняет свои ортопедические свойства при любой температуре.
Мягкий верхний слой ППУ Highfoam™ Kalt Schaum позволяет расслабить все группы мышц во время отдыха, создает ощущение уюта и комфорта.
Чехол* матраца Obeliks Eclipse пошит из мягкого стеганого стрейча.
* Расцветка ткани чехла может быть изменена на усмотрение производителя

Особенности матраца Обеликс Эклипс:
- жесткость - мягче среднего (II)
- высота - 22 см
- максимальная нагрузка на одно спальное место - 120 кг
- блок независимых пружин C-Rich, усиленный двойной металлической окантовкой
- ортопедическая пена Ortofoam™
- анатомическая пена Highfoam™ Kalt Schaum
гарантия от производителя - 18 мес
срок эксплуатации - 8 лет
Сделано в Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Допустимая разница в весе | 10 кг |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Количество пружин в пружинном блоке на 1 кв. м. | 330 шт |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 120 кг |
| Наполнение матраса | пена Orto Foam, термоволокно, термовойлок, Ортопедическая пена Ormaform, Ортопена |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Двойная стальная рама |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Количество пружин на спальное место | 330 шт |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Среднемягкий |
| Сторона матраса 2 | Среднемягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 5 577 ₴






