
Матрац Zephyr Macaroon (Зефір Макарун) 80х190
- В наличии
- Код: hf-m0306
9 968 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Двусторонний беспружинный матрас Highfoam Zephyr Macaroon (Зефир Макарун)
Двусторонний беспружинный матрас Highfoam Zephyr Macaroon (Зефир Макарун) подойдет практически каждому, т.к. имеет среднюю жесткость. При этом матрас обладает повышенными ортопедическими свойствами и выдерживает большую нагрузку - до 150кг на одно спальное место. Внутрення основа матраца - ортопедическая пена высокой плотности. А крайний слой с обеих сторон - высокоэластичная пена со свойствами натурального латекса.
Особенности матраца Zephyr Macaroon:
- экологичные и безопасные компоненты в составе матраса;
- прекрасно распределяет давление;
- чехол на молнии;
- комфортный матрас для отдыха.
| Степень жесткости | средняя (III) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг. |
| Высота | 22 см. |
Наполнитель:
- Пенополиуретан ортопедический Highfoam™.
- Пенополиуретан ортопедический Highfoam™Sense.
- Ткань чехла – стрейч.
Основание матраса из инновационного материала Highfoam™ имеет высокие показатели ортопедичности и износостойкости, отлично распределяет вес человека.
Материал Highfoam™Sense максимально воспроизводит физико-механические свойства натурального латекса, что позволяет сохранить максимально правильное положение позвоночника.
Комбинация этих материалов придает повышению ортопедические свойства.
Чехол из стеганной стрейчевой ткани придает дополнительный комфорт.
*Расцветка ткани чехла матраса может быть изменена по усмотрению завода производителя.
Официальная гарантия: 48 месяцев
Эксплуатационный срок: 15 лет
Производитель: Украина


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Допустимая разница в весе | 30 кг |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 150 кг |
| Наполнение матраса | Latex Foam, Ортопена, латексная пена |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная, вакуумная |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч |
| Сторона чехла 2 | ткань стрейч |
- Цена: 9 968 ₴










