
Каркас с ламелями деревянный с ножками Baroflex-60 70х190
- В наличии
- Код: bar60-001
2 150 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Деревянный каркас кровати Baroflex-60
Ламельный каркас Baroflex-60 изготовлен из фанерной планки шириной 55 мм. Толщиной 24 мм. Благодаря специальной технологии поклейки фанерих планок, каркас выдерживает нагрузку до 350 кг на метр погонный.
Расстояние между ламелями у каркаса "Baroflex-60" - 6см
Расстояние между ламелями
Каркасы Baroflex изготавливаются 3х типов в зависимости от расстояния между ламелями:
- 2,5 см
- 4,5 см
- 6,0 см
Расстояние между ламелями 2,5 см - подходит для всех типов матрасов:
- на пружинах "боннель";
- на независимых пружинах, включая пружинный блок multipocket (с независимыми пружинами малого диаметра);
- беспружинные матрасы с любым наполнением.
Расстояние между ламелями 4,5см - рекомендовано для матрасов на независимых пружинах (Pocket Spring) и жестких беспружинных матрасов.
Расстояние между ламелями 6,0 см - рекомендуется использовать только с матрасами на пружинах "боннель".
Весь каркас с ламелями помещается в одну (односпальный) или две (двуспальный) картонные коробки, которые легко и просто транспортировать. Такая конструкция свободно помещается в легковой автомобиль.
| односпальный каркас | двуспальный каркас |
|---|---|
| коробка с рамой и ламелями 197х19х9см - 1 шт | коробка с рамой 197х19х9см - 1 шт коробка с ламелями 90х19х11 - 1 шт. |
Ортопедические ламели
Ламели изготовлены из граба, спиральное волокно этой древесины позволяет выдерживать гораздо большие нагрузки ночь бук и береза. Структура граба на 12% плотнее дуба и на 10% за бук.
Преимущества деревянного каркаса Baroflex:
- натуральные экологически чистые материалы
- разборная конструкция
- простота транспортировки и сборки
- выдерживает повышенные нагрузки (до 300кг)
- возможность устнавливать на подъёмный механизм
Ножки
Дополнительно к каркасу можно заказать деревянные ножки. Ножки изготавливаются из деревянного шлифованного бруса 50х50мм. Стандартная высота ножек 25см.
Предусмотрено, что односпальный каркас может комплектоваться 4мя ножками, а двуспальный - 5мя ножками. Но, по желанию покупателя, количество ножек может быть больше.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота ножек | 25 см |
| Высота основания | 31 см |
| Расстояние между ламелями (мм) | 60 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие ножек | Да |
| Размер ортопедического основания | 70х190 |
| Тип | Ортопедическое основание |
- Цена: 2 150 ₴












