
Дорожная ортопедическая латксная подушка прямоугольная HighFoam Noble Bliss Tripp
- В наличии
- Код: hf_p0037
785 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Highfoam Noble Bliss Tripp
Детская дорожная подушка Noble Bliss Tripp - это ортопедическая подушка, которую разработали таким образом, чтобы организм ребенка не испытывал никакого негативного влияния при поездках или перелетах. Благодаря эластичному наполнителю подушки Latex Lixe, создается максимально комфортное и естественное положение мышц и позвонков. Таким образом ребенок во время путешествия остается здоровым и отдохнувшим. Таким образом человек во время путешествия остается здоровым и отдохнувшим.
Также дорожную подушку можно использовать для сна дома или в отелях.

Дорожная подушка имеет следующие преимущества:
- Подтверждение Министерства здравоохранения Украины.
- Подушка ортопедическая.
- Форма подушки - обычная, прямоугольная.
- Эффективное распределение нагрузки на мышцы шеи.
- Сохраняет нормальную циркуляцию крови во время отдыха.
- Обеспечивает терапевтическое положение тело во время сна.
- Антиаллергенная.
- Антипаразитная.

Характеристики подушки:
- Высота: 11 см
- Размер (ДхШ): 41.5х24 см
- Официальная гарантия: 18 месяцев
- Производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Зелёный |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | велюр |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Искусственный латекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Велюр |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 41.5 см |
| Ширина подушки | 24 см |
- Цена: 785 ₴




