
Анатомическая подушка для сна ортопедическая из ППУ HighFoam Dobra Ecosoft комплект 2 шт.
- В наличии
1 100 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка HighFoam Dobra Ecosoft 2 шт.
Подушка Dobra Ecosoft - особенная эргономичная подушка в форме волны выравнивает шейный отдел позвоночника и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови
Благодаря своей форме подушка индивидуально подстраивается под особенности вашего тела и обеспечивает комфортное расслабление и здоровый полноценный сон.

Характеристики подушки:
- Коллекция: Dobra
- Особенности: Гипоаллергенные; Ортопедические; Под шею; Под голову
- Гарантия: 18 месяцев
- Наполнители: Пена ортопедическая
- Форма: Подушка волна
- Высота подушки: 10,5 см
- Размер: 49х32х10,5 см
- Гарантия: 18 месяцев
Подушка Ecosoft гипоаллергенная, не вызывает никаких раздражений. Чехол съемный из стрейчевой ткани - приятный для тактильных ощущений. Наполнитель из пенополиуретана создаст ощущения мягкости и упругости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 32 см |
- Цена: 1 100 ₴



