
Ортопедическая подушка с эффектом памяти HighFoam Noble Sweeten mini 42x24x10.5см анатомическая комплект 2 шт.
- В наличии
1 000 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Подушка для сна Highfoam имеет ортопедический эффект, который помогает правильно расположить шею и позвоночник во время сна. Это может снизить нагрузку на мышцы и суставы. Изготовлена из высококачественного материала, который позволяет коже дышать. Она может помочь избежать проблем с позвоночником, головными болями и нарушениями сна.
Highfoam Memo - вязкоэластичный пенополиуретан, разработанный для распределения нагрузки на тело во время сна. Эффективность этого материала заключается в его свойстве обеспечивать комфортную поддержку тела и препятствовать болевым ощущениям, которые возникают из-за длительного обездвиживания (например, ночной сон). Данный материал хорошо подстраивается под форму и вес человека, распределяя нагрузки в зонах давления тела на спальное место.

- Ортопедический эффект
- Классическая форма с уникальной технологией эффективно распределяет нагрузку на мышцы шеи во время сна.
- Не впитывает запахи и не пахнет
- Не сбивается и не скрипит
- Распределяет давление
- В Highfoam Memo не развивается бактериальная флора
- Съемный чехол - стрейч Q-Dry and Soft
- Пена с эффектом памяти Highfoam Memo
- Q-Dry and Soft - стрейчевая ткань с хорошей абсорбцией и шелковым чувством прикосновения.
- Размер: 41.5*24*11 см
- Гарантия - 18 месяцев
|
Highfoam | |
| Особенности модели | Гипоаллергенная / С ортопедическим эффектом | |
| Размеры | 41.5*24*11 см | |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 2 шт |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 11 см |
| Длина подушки | 41.5 см |
| Ширина подушки | 24 см |
- Цена: 1 000 ₴













