
Детский ортопедический матрас EuroSleep Kiddy Cocos-Latex 3+3 60x120 + Влагостойкий детский наматрасник Water
- В наличии
- Код: 7877_353
2 580 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Детский ортопедический матрас EuroSleep Kiddy Cocos-Latex 3+3 60x120 + Влагостойкий детский наматрасник Water в комплекте
С самого рождения ребенка стоит позаботиться о правильном обустройстве спального места и непосредственно особое внимание уделить выбору качественного матраса для детской кроватки. Правильное положение тела во время сна вашего ребенка гарантирует здоровье его позвоночника и в целом всего организма в дальнейшем в более зрелом возрасте. Двусторонний ортопедический матрас KIDDY COCOS-LATEX 3 + 3 от Eurosleep изготовлен таким образом, чтобы удовлетворить потребности детей всех возрастов. Он имеет различные уровни жесткости с каждой стороны, ведь состоит из двух слоев.

- натуральный латекс 3 см – упругий и эластичный материал природного происхождения, который абсолютно безопасен для ребенка;
- кокос 3 см – жесткий гипоаллергенный наполнитель, состоящий из волокон кокосового ореха, из-за чего он обеспечивает хорошую поддержку тела во время сна. Это оптимальный вариант для младенцев и детей дошкольного возраста. Съемный чехол изготовлен из трикотажной ткани.
Детский влагостойкий наматрасник Water Protectс
Влагостойкий наматрасник Water Protectс надежно защищает матрас от возможного промокания, а также от пыли и других загрязнений. Водонепроницаемый наматрасник не только защищает ваш матарац от пятен, а существенно продлевает срок его службы и улучшает гигиеническое состояние спального места.
Наматрасник в детскую кровать – незаменимый помощник в создании комфортных и здоровых условий отдыха вашего малыша. Такой аксессуар призван защищать матрас от намокания, пыли, грязи, пятен и т.д., которые могут возникнуть в процессе эксплуатации, он усиливает его гигиенические свойства. Это идеальное решение для маленьких детей, тех, кто имеет усиленное потоотделение или определенные проблемы со здоровьем.

- Верхний слой - хлопковая махровая ткань
- Нижний слой - влагонепроницаемая мембрана
- 4 резинки по углам
Water Protectс изготовлен из качественной хлопковой ткани с махровой поверхностью и влагонепроницаемой мембраной в основе. Такое сочетание подарит приятные ощущения, надежную защиту от промокания и комфорт. Ткань наматрасника имеет антибактериальное и антиклещевое покрытие, свободно пропускает воздух, не парит, не шелестит.
К матрасу или топперу (футону) наматрасник Water Protect крепится эластичными резиновыми ремешками, пришитыми к его углам. Такое крепление позволяет быстро и легко надеть (или снять) наматрасник, зацепив его ремешками за углы матраса. Наматрасник надежно держится за матрас, не скользит сам и предотвращает скольжение простыни.
Преимущества наматрасника Water Protect:
- Не промокает
- Воздухопроницаемый, не парит
- Не имеет запаха и не впитывает посторонние запахи
- Гипоаллергенный
- Антибактериальный
- Антиклещевой
- Приятная на ощупь махровая поверхность
- Простая и надежная фиксация на матрасе резинками по углам

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosleep |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 50 кг |
| Наполнение матраса | Синтефлекс, спанбонд, Aero Foam, натуральный латекс, латексированная кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Да |
| Ручки для переноса | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Нет |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | трикотажная ткань |
| Сторона чехла 2 | трикотажная ткань |
- Цена: 2 580 ₴










