
Раскладушка Кватро с ватным матрасом 80х190
- В наличии
- Код: rk80190
3 500 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Раскладушка Кватро
Раскладная кровать (раскладушка) Кватро - отличный вариант чтобы удобно переночевать несколько ночей. Раскладушка легко раскладывается в полноценную односпальную кровать. В сложенном состоянии занимает мало места и может использоваться в качестве тумбы, подставки для цветов и тому подобное.
Раскладушка Кватро вам пригодится:
- чтобы гостям было где переночевать
- как временное спальное место при уходе за больным или пожилым человеком
- как дачный вариант для периодического отдыха
- как спальное место для охранника, вахтовика, строителя и т.д.
Раскладушка укомплектована ватным матрасом толщиной 7см, который в сочетание с ортопедическими буковыми ламелями создает комфортное спальное место для полноценного сна.
Характеристики раскладушки:
Размеры раскладушки в сложенном состоянии 80х20х90(h) см
Размер спального места 80х190 см
Высота спального места 30см
Вес раскладцшки с матрасом 20 кг
Рекомендуемая нагрузка на спальное место до 100 кг
Раскладная кровать имеет прочный металлический каркас из квадратной трубы 30х30мм. Оснащена быльцами из ДСП, которые в сложенном состоянии служат полочкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадро |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Комплектация матрасом | Да |
| Количество ламелей в основании спального места | 16 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Наполнитель матраса | ватин иглопробивной, хлопковая вата, ватин шерстяной |
| Ортопедические свойства | Да |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Состояние | Новое |
| Толщина матраса | 7 см |
| Комплектация | |
| Быльце у изголовья | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Колесики | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 90 мм |
| Длина в сложенном виде | 80 мм |
| Ширина в сложенном виде | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита пола от царапин | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Возможность трансформации кровати в кресло | Нет |
- Цена: 3 500 ₴










