
Подушка Viluta Soft искусственный лебединый пух 40х60
- В наличии
- Код: vp-001
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- +380 (67) 968-78-45Роман
Подушка Viluta Soft с лебяжьим пухом
Здоровый и крепкий сон во многом зависит от качества подушки, а также от правильно подобранной модели. Подушка с лебяжьим пухом Soft - это вариант мягкой и нежной подушки, которая хорошо держит форму, сохраняет тепло, пропускает воздух и не вызывает аллергии.
Ее можно сравнить с облаком, ведь ложась на нее вы мгновенно проваливаетесь и наслаждаетесь полноценным сном.
Именно этот вариант рекомендован как для взрослых, так и для детей. Подушка не перегружает спинной и шейный отдел, и способствует правильному расслаблению.
Soft подарит вам и вашим близким комфортный и безопасный сон, а высококачественные материалы, из которых изготовлена подушка, гарантируют долговечность изделия.
Характеристики подушки Viluta Soft:
| Наполнитель: | искусственный лебяжий пух |
| Чехол: | микрофибра |
| Упаковка: | фирменная сумка из ПВХ |
| Жесткость: | мягкая |
Основными преимуществами таких подушек являются:
- не вызывает аллергических реакций
- хорошо держит форму
- не впитывает запахи
- антиклещевой эффект
- антимикробный эффект
- допустима ручная стирка
Размеры:
- 40х60 (см)
- 50х70 (см)
- 70х70 (см)
Уход:
- выдерживает химчистку;
- не рекомендуется использовать отбеливатели и ополаскиватели;
- сушить в естественно проветриваемом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наволочка | Нет |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 60 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Розмір подушки | 40х60 |
- Цена: 230 ₴









