
Матрас Nikelly Etho (Этно) 70x190
- Под заказ
- Код: nik0590
Отправка с 30 мая 20269 807 ₴
+380 (63) 332-23-71
- +380 (67) 968-78-45Роман
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Серия | Etнo |
|---|---|
| Вид матраца | Независимые пружины Pocket Spring |
| Тип матраца | Двустороннее |
| Высота матраса | 24 см |
| Количество зон жесткости | 7-ми зонный |
| Жесткость первой стороны | Умеренно жесткая (3.5) |
| Жесткость второй стороны | Средняя (3) |
| Нагрузка на спальное место | до 180 кг |
| Тканина чохла | Стрейч жаккард глубокой прошивки |
| Зима / Лето | Так |
| Еврокаркас | Так |
| Съемный чехол | Нет |
| Гарантия на наполнение | 5 лет |
| Гарантия на пружинный блок | 10 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikelly |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая разница в весе | 40 кг |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Количество зон жесткости матраса | 7 |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 180 кг |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, шерстяной ватин, кокосовая койра, латексированная кокосовая койра, Comfort foam, Mix fiber, Memoform, хлопок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Усиленный борт |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, Pocket Spring, Независимый пружинный блок "Pocket Spring" Усиленный, независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Комплектация матраса | |
| Аэраторы | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Нет |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Антибактериальная пропитка чехла | Да |
| Антистатические свойства матраса | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | Средний |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард, Стрейч глубокой прошивки Luxe Romance |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард, Стрейч глубокой прошивки Luxe Romance |
- Цена: 9 807 ₴




